Список руководителей коммунальных унитарных предприятий «Жилищно-эксплуатационный участок района г.Минска»


п/п

наименование организации

Ф.И.О. руководителя организации

адрес

Заводской район

1

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Заводского района г.Минска»

Буглак Дмитрий Сергеевич

ул. Я.Райниса, 9
т. 373 43 93 

2

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Заводского района г.Минска»

Гладун Екатерина Николаевна

ул.Варвашени д.6,корп.4

т. 258 36 86

3

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Заводского района г.Минска»

Дмитраница Роман Александрович

ул. Нестерова, 51
т. 291 22 68

4

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Заводского района г.Минска»

Ермолаева Лилия Борисовна

ул. Бачило,16,
т. 394 13 41

5

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Заводского района г.Минска»

Стадольник Юрий Андерсович

ул. Голодеда, 43
т. 361 97 11

6

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 6 Заводского района г.Минска»

Гриб Александр Михайлович

ул. Уборевича, 26
т. 340 52 87

Ленинский район

7

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Ленинского района г.Минска»

Андрухович Оксана Анатольевна

ул. Плеханова, 68 корп.4
т.
220 85 81

8

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2  Ленинского района г.Минска»

Заборовский Евгений Чеславови

пр. Рокоссовского, 109
т. 377 96 92

9

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Ленинского района г.Минска»

Ивановский Владимир Михайлович

ул. Энгельса, 32а
т. 327 80 59,

10

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Ленинского района г.Минска»

Садовский Владимир Борисович

ул. Авроровская,8

т. 249 01 80

Московский район

11

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Московского района г.Минска»

Рогова Татьяна Григорьевна

ул. Есенина, 17
т. 277 09 74

12

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Московского района г.Минска»

Авсеенко Артем Сергеевич

ул. Есенина, 121
т. 277 73 94

13

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Московского района г.Минска»

Ноздрачев Роман Николаевич

ул. Лермонтова, д.43/110,
т. 323 55 26

14

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Московского района г.Минска»

Стрижень Александр Анатольевич

пр.газ. «Звезда», 18
т. 277 10 79

15

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Московского района г.Минска»

Кузьмич Юрий Аркадьевич

пр. газ. «Звязда», 61
т. 277 24 34

16

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 6 Московского района г.Минска»

заместитель директора

Ханько Андрей Юрьевич

ул. Короля, 20,

т. 208 27 52

Октябрьский район

17

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Октябрьского района г.Минска»

 

Лаевский Юрий Иванович

ул. Воронянского, 11, корп.1

т. 375 53 21

18

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Октябрьского района г.Минска»

Тарасевич Павел Геннадьевич

ул. Левкого, 8 корп. 2

Тел. 222 23 14

19

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Октябрьского района г.Минска»

 

Волыней Валерия Александровна

ул.Корженевского, д.33, корп.3,
т. 342 32 94

20

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Октябрьского района г.Минска»

Лабун

Иван Антонович

ул. Л.Кижеватова, 66
т. 302 97 78

Партизанский район

21

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Партизанского района г.Минска»

Шишков Сергей Георгиевич

ул. Румянцева, 13
т. 338 40 92

22

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Партизанского района г.Минска»

Евстратовская Владилена Анатольевна

ул. Стахановская, 27
т. 397 87 62

23

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Партизанского района г.Минска»

главный инженер

Микулич Сергей Сергеевич

ул.Связистов д.6,
т. 281 04 91

Первомайский район

24

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Первомайского района г.Минска»

главный инженер

Вилькевич Елена Александровна

ул. Героев 120 дивизии, 18
т. 395 87 56

25

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Первомайского района г.Минска»

Гайшун Инга Михайловна

ул. Славинского, 45

т. 320 37 21

26

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Первомайского района г.Минска»

Андреев Алексей Анатольевич

ул. Чернышевского, 4
 т.252 71 87

27

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Первомайского района г.Минска»

Михновец Леонид Адамович

ул. Острошицкая, 7,
т. 264 49 87

28

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Первомайского района г.Минска»

Мищенко Павел Валентинович

ул.Тикоцкого,

д. 34/2

243-01-99

29

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 6 Первомайского района г.Минска»

главный инженер

Концевенко Лилия Андреевна

ул. Шугаева,19/3,
т. 234 35 32

Советский район

30

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Советского района г.Минска»

Русецкая Мария Владимировна

ул. Я.Коласа, 53/2

т. 375 48 24;

 

31

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Советского района г.Минска»

главный инженер

Остроухов Александр Александрович

пр. Машерова,8
т.
353 86 36, 

32

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Советского района г.Минска»

Малащенко Александр Владимирович

ул. Гамарника, 14,
т. 266 45 95

33

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Советского района г.Минска»

Найден Валерий Владимирович

ул. Л.Беды, 11/1
т. 331 29 77

Фрунзенский район

34

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Фрунзенского района г.Минска»

Левин Сергей Михайлович

ул. Горецкого, 43
т. 315 87 14

35

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Фрунзенского района г.Минска»

Лобанок Виталий Викторович

ул. Бурдейного, д.23
т. 201 02 80

36

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Фрунзенского района г.Минска»

Головко Олег Александрович

ул. Я.Мавра, 1
т. 397 19 39

37

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Фрунзенского района г.Минска»

Филипович Александр Иванович

ул. Лобанка, 86
т. 259 39 60

38

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Фрунзенского района г.Минска»

Душкевич Галина Георгиевна

ул. Берута 20,
т. 256 29 55 

39

Коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 6 Фрунзенского района г.Минска»

Лозовская Елена Владимировна

ул. Матусевича, 68
т. 242 93 09

40

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 7 Фрунзенского района г.Минска»

Савик Дмитрий Анатольевич

ул. М.Лынькова, 59
т. 234 41 94

41

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 8 Фрунзенского района г.Минска»

Семашко Сергей Николаевич

ул. Притыцкого, 18/4
т. 224 03 38

42

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 9 Фрунзенского района г.Минска»

главный инженер

Евсеенко Илья Геннадьевич

ул. Лидская, 22,
т. 396 69 44

Центральный район

43

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Центрального района г.Минска»

главный инженер

Филимович Игорь Сергеевич

ул. Заславская, 23, корп. 2
т. 276 13 11

44

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Центрального района г.Минска»

и. о. директора

Воронец Сергей Васильевич

пр. Независимости, 27а
т. 327 75 80

45

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Центрального района г.Минска»

Кузьмицкий Сергей Иванович

ул. Орловская, 24
т. 288 08 57

46

государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Центрального района г.Минска»

Батура Алексей Вячеславович

пр. Победителей, 83
т. 369 58 98