Список
приемных пунктов вторсырья УП «Экорес», закрепленных за заготовителями, и график их работы с 01.06.2020
Обед: ежедневно с 12:00 до 12:30
         
Заводской район
         
№ п/п Адрес ФИО заготовителя Время работы Контактный телефон
1 ул. Байкальская,58, к.1 Лагацкая Т.Б. вторник: 3462064
      10:30 - 15:30  
2 ул. Голодеда,35 Новикова Т.М. понедельник, четверг: 3462064
      9:00 - 11:30  
3 ул. Охотская,135 Лагацкая Т.Б. вторник: 3462064
      8:00 - 10:00  
4 ул. Селицкого,105 Синявин Г.В. понедельник, среда, четверг, пятница: 3462064
      8:00 - 12:00  
      вторник:  
      10:30 – 16:45  
5 ул. Уборевича,24 Синявин Г.В. пятница: 3462064
      13:00 – 15:30  
6 ул. Нестерова,60 Вакансия вторник, четверг: 3462064
      11:30 - 14:30  
7 пр. Партизанский,28 Вакансия понедельник, среда, пятница: 3462064
      9:00 - 12:00  
8 ул. Жилуновича,43 Синявин Г.В. понедельник, среда: 3462064
      13:00 - 16:45  
9 ул. Шишкина,26 Синявин Г.В. четверг: 3462064
      13:30 – 16:45  
10 ул. Селицкого,35 Казловская Г.В. понедельник - четверг: 3462064
      8:00 - 16:45  
      пятница:  
      8:00 – 15:30  
Центральный район
1 пер. Славный,3 Сасонко Г.Н. понедельник, среда: 3462064
      8:30 - 10:30  
2 ул.М.Танка,30 Сасонко Г.Н. четверг: 9:00-10:00 3462064
  (передвижной приемный пункт)      
3 пр. Победителей,43 Сасонко Г.Н. вторник: 3462064
      9:00 - 10:30  
4 пр. Победителей,83 Бабакова Л.А. среда: 9:00 – 10:00 3462064
  (передвижной приемный пункт)      
5 ул. Осипенко, 8 Прохореня Т.А. понедельник, среда, пятница: 3462064
      8:00 - 15:10  
6 ул.Татарская,5 Турончик Е.В. Четверг: 3462064
  (передвижной приемный пункт)   11:00 – 12:00  
Фрунзенский район
1 ул. Бурдейного, 3 Кильчевская И.Н. вторник, четверг: 3462064
      13:30 – 16:00  
2 ул. Одинцова, 8 Кильчевская И.Н. понедельник, среда: 3462064
      13:30 – 16:00  
3 ул. Притыцкого, 56 Месник Ал.В. понедельник, четверг: 3462064
      14:00 – 16:30  
4 ул. Харьковская, 80 Караневский В.А. вторник: 3462064
      9:00 – 10:00  
5 ул. Д.Сердича, 88 Караневский В.А. среда: 3462064
      9:00 – 10:00  
6 ул.Пономаренко,60 Месник Ал.В. вторник: 3462064
  (передвижной приемный пункт)   9:00 – 10:00  
Октябрьский район
1 ул. Асаналиева,13 Турончик Е.В. понедельник, четверг: 3462064
      8:30 – 10:30  
2 ул. Кижеватова, 62а Лагацкая Т.Б. понедельник, среда: 3462064
      8:00 – 16:45  
      четверг:  
      11:00 – 16:45  
      пятница:  
      8:00 – 15:30  
3 ул. Казинца, 76 Караневский В.А четверг: 3462064
      08:00 – 09:00  
4 ул. Ландера, 52 Караневский В.А четверг: 3462064
      с 09:30 – 10:30  
Ленинский район
1 Игуменский тракт 11 Вакансия вторник: 3462064
  (передвижной приемный пункт)   9:00 – 10:00  
Первомайский район
1 ул. Калиновского, 33 Бабакова Л.А. вторник, четверг: 3462064
      8:30 - 10:30  
2 ул. Руссиянова, 9 Месник Ан.В. вторник, четверг: 3462064
      14:00 – 16:00  
3 ул. Никифорова, 23 Евдокимов В.Н. понедельник, четверг: 3462064
      10:00 – 12:00  
         
         
4 ул.Филимонова,47 Месник Ан.В. четверг: 3462064
  (передвижной приемный пункт)   09:00 – 10:00  
Советский район
1 ул. Богдановича, 53 Сапелкина К.П. понедельник - четверг: 3462064
      10:00 – 16:45  
      пятница:  
      10:00 – 14:00  
2 ул. Кульман, 24 Бурло Н.Н. понедельник - суббота: 3462064
      8:20 – 15:00  
3 ул.Мирошниченко,5 Синявин Г.В. вторник: 3462064
  (передвижной приемный пункт)   9:00 – 10:00  
Партизанский район
1 ул. Антоновская, 30 Прохореня Т.А. вторник, четверг: 3462064
      8:00 – 15:10  
      суббота:  
      8:00 – 14:50  
Московский район
1 ул. Есенина, 143 Караневский Д.В. понедельник - четверг: 3462064
      9:00 – 17:45  
      пятница:  
      9:00 – 16:30  
    Караневский В.А. понедельник – пятница:  
      17:45 – 19:00