Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Рус Бел En

Список руководителей коммунальных унитарных предприятий «Жилищно-эксплуатационный участок района г.Минска» на 22.05.2018


п/п
наименование организации Ф.И.О. руководителя организации адрес
Заводской район
1 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Заводского района г.Минска» Катков Сергей Леонидович ул. Я.Райниса, 9
т. 295 43 93 
2 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Заводского района г.Минска» Исполняющий обязанности директора Михолап Анна Николаевна ул.Варвашени д.6,корп.4
3 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Заводского района г.Минска» Слиж Павел Валентинович ул. Нестерова, 51
т. 291 22 68
4 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Заводского района г.Минска» Ермолаева Лилия Борисовна ул. Бачило,16,
т. 344 13 41
5 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Заводского района г.Минска» Василюк Дмитрий Сергеевич ул. Голодеда, 43
т. 341 87 11
6 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 6 Заводского района г.Минска» Исаков Александр Иванович ул. Уборевича, 26
т. 340 52 87
Ленинский район
7 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Ленинского района г.Минска» Андрухович Оксана Анатольевна ул. Плеханова, 68 корп.4
т. 220 85 71
8 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2  Ленинского района г.Минска» Гамезо Андрей Антонович пр. Рокоссовского, 109
т. 368 32 57, 214 76 24
9 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Ленинского района г.Минска» Ивановский Владимир Михайлович ул. Энгельса, 32а
т. 327 80 59, 327 80 59
10 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Ленинского района г.Минска» Садовский Владимир Борисович ул. Я.Лучины, 14
т. 298 82 55
Московский район
11 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Московского района г.Минска» Шевко Наталья Анатольевна ул. Есенина, 17
т. 277 09 74
12 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Московского района г.Минска» Авсеенко Артем Сергеевич ул. Есенина, 121
т. 277 73 94
13 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Московского района г.Минска» Ноздрачев Роман Николаевич ул. Лермонтова, д.43/110,
т. 323 55 26
14 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Московского района г.Минска» Стрижень Александр Анатольевич пр.газ. «Звезда», 18
т. 277 10 79
15 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Московского района г.Минска» Кузьмич Юрий Аркадьевич пр. газ. «Звязда», 61
т. 207 43 22
16 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 6 Московского района г.Минска» исполняющий обязанности Юркевич Андрей Геннадьевич ул. Короля, 20, 208 27 52
Октябрьский район
17 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Октябрьского района г.Минска» Гердей Юрий Георгиевич ул. Воронянского, 11, корп.1т. 220 53 21
18 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Октябрьского района г.Минска» Казей Денис Николаевич ул. Левкого, 8 корп. 2Тел./факс 222 23 14
19 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Октябрьского района г.Минска» Бокун Сергей Иванович ул.Корженевского, д.33, корп.3,
т. 342 32 94
20 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Октябрьского района г.Минска» Лабун Иван Антонович ул. Л.Кижеватова, 66
т. 302 97 78
Партизанский район
21 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Партизанского района г.Минска» Шишков Сергей Георгиевич ул. Румянцева, 13
т. 338 40 92
22 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Партизанского района г.Минска» Евстратовская Владилена Анатольевна ул. Стахановская, 27
т. 398 87 62
23 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Партизанского района г.Минска» Ананич Анатолий Васильевич ул.Связистов д.6,
т. 281 04 91
Первомайский район
24 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Первомайского района г.Минска» Ясинская Инна Ивановна ул. Героев 120 дивизии, 18
т. 266 72 02
25 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Первомайского района г.Минска» Плотникова Ирина Николаевна ул. Славинского, 45т. 267 37 21
26 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Первомайского района г.Минска» Андреев Алексей Анатольевич ул. Чернышевского, 4
 т. 331 71 87
27 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Первомайского района г.Минска» Михновец Леонид Адамович ул. Острошицкая, 7,
т. 264 49 87
28 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Первомайского района г.Минска» Шкут Сергей Анатольевич ул. Калиновского, 55а
т. 281 27 79, 281 20 01
29 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 6 Первомайского района г.Минска» Николаев Николай Васильевич ул. Шугаева,19/3,
т. 234 35 32
30 Коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 7 Первомайского района г.Минска» Дедков Иван Михайлович ул. Новгородская, 7,
т. 262 95 63
Советский район
31 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Советского района г.Минска» Головаченко Евгений Сергеевич ул. Я.Коласа, 53/2
т. 268 48 24
32 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Советского района г.Минска» Мисуна Кирилл Сергеевич пр. Машерова,8
т. 353 86 36,
305 39 21
33 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Советского района г.Минска» Малащенко Александр Владимирович ул. Гамарника, 14,
т. 266 45 95
34 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Советского района г.Минска» Найден Валерий Владимирович ул. Л.Беды, 11/1
т. 331 29 77
Фрунзенский район
35 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Фрунзенского района г.Минска» Левин Сергей Михайлович ул. Горецкого, 43
т. 315 87 14
36 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Фрунзенского района г.Минска» Лобанок Виталий Викторович ул. Бурдейного, д.23
т. 201 02 80
37 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Фрунзенского района г.Минска» Головко Олег Александрович ул. Я.Мавра, 1
т. 397 19 39
38 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Фрунзенского района г.Минска» Филипович Александр Иванович Ул. Лобанка, 86
т. 259 39 60
39 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Фрунзенского района г.Минска» Душкевич Галина Георгиевна ул. Берута 20,
т/факс 256 29 55 
40 Коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 6 Фрунзенского района г.Минска» Позняк Виктор Николаевич ул. Матусевича, 68
т. 254 93 09
41 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 7 Фрунзенского района г.Минска» Савик Дмитрий Анатольевич ул. М.Лынькова, 59
т. 234 41 94
42 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 8 Фрунзенского района г.Минска» Залойло Кирилл Владимирович ул. Притыцкого, 18/4
т. 224 03 38
43 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 9 Фрунзенского района г.Минска» Говорень Дмитрий Николаевич ул. Лидская, 22,
т. 396 69 44
Центральный район
44 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Центрального района г.Минска» Чирков Михаил Михайлович ул. Заславская, 23, корп. 2
т. 276 13 11
45 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Центрального района г.Минска» Исполняющий обязанности директора Мозоль Игорь Митрофанович пр. Независимости, 27а
т. 327 75 80
46 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Центрального района г.Минска» Кузьмицкий Сергей Иванович ул. Орловская, 24
т. 288 08 57
47 государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Центрального района г.Минска» Батура Алексей Вячеславович пр. Победителей, 83
т. 369 58 98