ГРАФИК

личного приема граждан генеральным директором

ГО «Минское городское жилищное хозяйство»

и его заместителями



Толстик Марина Анатольевна

 

генеральный директор

2-я среда

 

4-я среда

месяца

08.00-13.00

15.00-20.00

Батура Вячеслав Вячеславович

 

первый заместитель генерального директора-

главный инженер

 

(вопросы реконструкции, строительства и капитального ремонта жилищного фонда, реализации проектов энергоэффективных мероприятий, экономии энергоресурсов)

1-й четверг

месяца

15.00-20.00

-

заместитель генерального директора

по эксплуатации жилфонда и производственным вопросам

 

(вопросы проведения текущего ремонта, контроля за использованием, сохранностью и техническим состоянием жилищного фонда, работа службы 115)

3-й вторник

месяца

15.00-20.00

 

Воробьёва Анастасия Александровна

 

заместитель генерального директора по благоустройству, санитарному содержанию жилищного фонда

 

(вопросы обеспечения надлежащего санитарного содержания жилищного фонда, придомовых территорий и мест общего пользования жилых домов, координация деятельности в сфере обращения с ВМР и ТКО, проведение ремонта придомовых территорий)

1-ый вторник

месяца

 

08.00-13.00

 

Сагайдак Юлия Николаевна

 

заместитель генерального директора

по экономическим вопросам

 

(вопросы формирования затрат и тарифов на ЖКУ, планирования и экономического анализа деятельности)

4-й понедель

ник

месяца

08.00-13.00

Новик Андрей Павлович

 

заместитель генерального директора

по идеологической работе

 

(вопросы идеологической общественно-политической и социальной сферы, информирования населения в области ЖКХ, работа со СМИ, контроль и анализ работы с обращениями граждан и юридических лиц, взаимодействие с организациями собственников)

4-я среда

месяца

15.00-20.00

 

Прием граждан у генерального директора осуществляется по предварительной записи.

Предварительная запись на прием к генеральному директору Объединения производится в приемной у секретаря (3-ий этаж)

либо по телефону 338-88-25.

 

 

График приема граждан по месту жительства

руководителями ГО «Минское городское жилищное хозяйство» на 2023 год

 

Генеральный директор

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Партизанского района г.Минска»

 

15.02.2023

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Заводского района»

 

05.04.2023

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйства Ленинского района г.Минска»

 

06.09.2023

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 7 Фрунзенского района г.Минска»

 

29.11.2023

Первый заместитель генерального директора-главный инженер

 

 

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Заводского района г.Минска»

 

26.01.2023

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Ленинского района г.Минска»

 

20.04.2023

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Первомайского района г.Минска»

 

10.08.2023

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Партизанского района г.Минска»

 

26.10.2023

Заместитель генерального директора по благоустройству, санитарному содержанию жилищного фонда

 

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Заводского района г.Минска»

 

01.03.2023

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 6 Первомайского района г.Минска»

 

17.05.2023

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Центрального района г.Минска»

 

23.08.2023

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г.Минска»

 

04.10.2023

Заместитель генерального директора

по экономическим вопросам

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Заводского района г.Минска»

 

30.03.2023

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Ленинского района г.Минска»

21.06.2023

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Московского района г.Минска»

 

28.09.2023

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Советского района г.Минска»

 

09.11.2023

Заместитель генерального директора

по идеологической работе

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Октябрьского района г.Минска»

 

15.03.2023

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Первомайского района г.Минска»

31.05.2023

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Заводского района г.Минска»

19.07.2023

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Центрального района г.Минска»

 

20.12.2023

Заместитель генерального директора по

эксплуатации жилищного фонда и производственным вопросам

 

(на период отсутствия

прием граждан ведет заместитель главного инженера)

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство № 1 Московского района г.Минска»

 

01.02.2023

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Партизанского района г.Минска»

08.06.2023

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Первомайского района г.Минска»

12.07.2023

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Московского района г.Минска»

14.12.2023

Прием граждан проводится с 17.00 до 19.00