ГО «Минское городское жилищное хозяйство» и его заместителями

 

ГРАФИК

личного приема граждан генеральным директором

ГО «Минское городское жилищное хозяйство»

и его заместителями

 

РУБАНОВ

Сергей Викторович

исполняющий обязанности генерального директора

 

 

2-я среда

4-я среда

месяца

08.00-13.00

15.00-20.00

РУБАНОВ

Сергей Викторович

главный инженер

 

1-й четверг

месяца

15.00-20.00

 

 

КРЕМЕЗ

Тимофей Евгеньевич

заместитель генерального директора

по эксплуатации жилфонда и производственным вопросам

 

3-й вторник

месяца

15.00-20.00

 

ВОРОБЬЕВА

Анастасия Александровна

заместитель генерального директора по благоустройству, санитарному содержанию жилищного фонда и работе с населением

 

1-ый вторник

месяца

 

08.00-13.00

 

САГАЙДАК

Юлия Николаевна

заместитель генерального директора по экономическим вопросам

4-й понедельник

месяца

08.00-13.00

 

 

 

 

НОВИК

Андрей Павлович

заместитель генерального директора по идеологической работе

4-я среда

месяца

15.00-20.00

 

 

Прием граждан у генерального директора осуществляется по предварительной записи.

Предварительная запись на прием к генеральному директору объединения производится в приемной у секретаря (3-ий этаж) либо по телефону 327-88-25.

 

 

 


 
 

 

График приема граждан по месту жительства руководителями аппарата ГО «Минское городское жилищное хозяйство» на 2020 год

  

Генеральный директор

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Московского района г.Минска»

 

12.03.2020

 

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Первомайского района г.Минска»

 

20.05.2020

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Центрального района г.Минска»

 

03.09.2020

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Октябрьского района г.Минска»

 

05.11.2020

Главный инженер

 

 

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Заводского района г.Минска»

 

23.01.2020

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Советского района г.Минска»

 

08.04.2020

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Октябрьского района г.Минска»

 

15.07.2020

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 7 Фрунзенского района г.Минска»

 

21.10.2020

Заместитель генерального директора по благоустройству и санитарному содержанию жилищного фонда

 

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Партизанского района г.Минска»

 

26.03.2020

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство

1 Фрунзенского района г.Минска»

 

14.05.2020

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Ленинского района г.Минска»

 

16.09.2020

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Центрального района г.Минска»

 

18.10.2020

Заместитель генерального директора

по экономическим вопросам

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г.Минска»

 

19.02.2020

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 6 Московского района г.Минска»

 

23.04.2020

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Первомайского района г.Минска»

 

27.08.2020

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Партизанского района г.Минска»

 

09.12.2020

Заместитель генерального директора по

эксплуатации жилищного фонда и производственным вопросам

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Ленинского района г.Минска»

12.02.2020

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Фрунзенского района г.Минска»

 

04.06.2020

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Советского района г.Минска»

 

30.09.2020

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 6 Первомайского района г.Минска»

 

23.12.2020

Заместитель генерального директора

по идеологической работе

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Фрунзенского района г.Минска»

 

16.01.2020

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Заводского района г.Минска»

 

17.06.2020

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Октябрьского района г.Минска»

 

07.10.2020

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Ленинского района г.Минска»

 

04.12.2020