КУП «ЖЭУ № 2 Фрунзенского района г. Минска»
адрес : Притыцкого,18/4
Должность |
Ф.И.О. |
Телефон |
Эл. адрес |
Директор |
Головко Олег Александрович |
(017)224-03-38
|
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. |
Приемная |
Ананян Елена Борисовна |
(017)224-03-38
|
|
Главный инженер |
Федоров Денис Юрьевич |
|
|
Заместитель директора |
|
(017)271-24-61 |
|
Главный бухгалтер |
|
|
|
Начальник ЖЭС № 101, 103 |
Шаляпин Андрей Николаевич |
|
|
Список обслуживаемых домов:
ЖЭС № 54 |
|
Начальник Шумилин Николай Викторович |
|
Ведущий инженер |
|
Диспетчер |
|
ул. Бельского |
2, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 23, 24; |
ул. Д.Марцинкевича |
2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 6/2, 8, 10; |
ул. Одоевского |
30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46/1, 46/2, 48, 56, 70 |
ул. Притыцкого |
51; |
пр. Пушкина |
33; |
ул. Я.Мавра |
3, 5, 12, 16/1, 16/2, 18. |
ЖЭС № 81, 83 |
|
Начальник Трофимчик Дмитрий Леонидович |
|
Ведущий инженер |
|
Диспетчер |
|
ул. Бурдейного |
1, 3, 7, 8, 10, 17, 19, 25, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51,55, 57, 59 |
ул. Одинцова |
2/2, 6, 14/1 |
ул. Тимошенко |
14/2, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 24/1; |
ул. Якубовского |
15/1, 17, 19, 21, 22/1, 22/3, 23, 24/1, 24/2, 24/3, 25, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 27, 28/1, 29. |
ул. Одинцова |
18/1, 22/1, 36/1, 48, 52, 54, 56; |
ул. Брикета |
1, 3, 4, 5, 16, 18, 20, 24, 26, 38 |
пер. Вышелесского |
11, 17 |
ул. Скрипникова |
56,58 |
ЖЭС № 17, 60 |
|
Начальник Ментюк Татьяна Григорьевна |
|
Ведущий инженер |
|
Диспетчер |
|
ул. Бирюзова |
5, 9, 11, 11А, 13А, 13Б, 15, 15А, 17, 19, 23, 25 |
ул. Кальварийская |
44, 46, 48, 52, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60, 62 |
ул. Ольшевского |
1/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27/1, 27/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 37/1, 37/2, 41 |
ул. Притыцкого |
6, 8, 10, 12, 18/2, 18/3, 18/4,20, 22, 24, 26 |
пр. Пушкина |
36, 38, 40/1, 40/2, 40/3, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64 |
ул. Скрыганова |
1, 3, 5, 7, 7/2, 9, 11, 13 |
ЖЭС № 37, 60 |
|
Начальник Каплунов Дмитрий Владимирович |
|
Ведущий инженер |
|
Диспетчер |
|
ул. Д.Сердича |
3, 4, 7, 8/1, 8/2, 9, 11, 13/1, 13/2, 13/3, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 18/3, 19 |
ул. Жудро |
3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28.30, 32 |
ул. Матусевича |
1, 3, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 25, 27 |
ул. П.Глебки |
4, 8, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 340, 36, 38, 42, 44, 48 |
ул. Притыцкого |
32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52 |
пр. Пушкина |
41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 59, 61, 63 |
ЖЭС № 16, 30 |
|
Начальник Цвирко Ирина Леонидовна |
|
Ведущий инженер |
|
Диспетчер |
|
ул. Пинская |
16/3 |
ул. 3-го Сентября |
1, 12А |
пр. Пушкина |
26, 30, 32, 34 |
ул. Берута |
4/2, 4/3, 4/4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 17/1, 17/2, 17/3,17/4 |
ул. Гусовского |
63 |
ул. Кальварийская |
31 |
ул. Одоевского |
8, 23, 25, 35, 37 |
ул. Притыцкого |
3,15, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 18/1, 18/2, 18/3, 19, 20/1, 20/2, 22 |
ЖЭС № 128, 130 |
|
Начальник Малиновский Аркадий Владимирович |
|
Ведущий инженер |
|
Диспетчер |
|
ул. Казимировская |
3, 9, 21, 21А, 29, 31, 33, |
ул. Кунцевщина |
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37 |
ул. Неманская |
11, 13, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52 |
ул. Каменногорская |
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34 |
ЖЭС № 101, 103 |
|
Начальник Шаляпин Андрей Николаевич |
|
Ведущий инженер |
|
Диспетчер |
|
ул. Кунцевщина |
4, 6, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 48 |
ул. Лещинского |
3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 33/2, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 55 |
ул. Притыцкого |
72, 78, 80, 84, 86, 92, 94, 98, 100, 102, 104, 106, 112, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 150, 152 |
ул. Матусевича |
53, 55, 57, 61, 65, 67 |