Список приемных пунктов вторсырья УП «Экорес», закрепленных за заготовителями, и график их работы с 01.09.2021

Обед: ежедневно с 12:00 до 12:30

 

Заводской район

 

№ п/п

Адрес

Время работы

Контактный телефон

1

ул. Байкальская,58, к.1

среда:

3266064

 

 

11:00 - 15:30

 

2

Ул.Нестерова, 60

понедельник, вторник, четверг:

3266064

 

 

13.00-16.45

 

3

ул. Голодеда,35

понедельник, четверг:

3266064

 

 

9:00 - 10:30

 

4

ул. Охотская,135

среда:

3266064

 

 

8:30 - 10:00

 

5

ул. Селицкого,105

понедельник, вторник, четверг:

3266064

 

 

8:30 - 12:00

 

6

ул. Уборевича,24

понедельник, четверг:

3266064

 

 

10:40 – 12:00

 

7

пр. Партизанский, 28

вторник

3264064

 

 

13:00-16:45

 

8

ул. Жилуновича,43

понедельник:

3266064

 

 

15:00 - 16:45

 

 

 

четверг

 

 

 

13:00-16:45

 

9

ул. Шишкина,26

четверг:

3266064

 

 

8:00-12:00

 

10

ул. Селицкого,35

понедельник - четверг:

3266064

 

 

8:00 - 16:45

 

 

 

пятница:

 

 

 

8:00 – 15:30

 

 

Московский район

 

1

ул. Есенина, 143

понедельник - четверг:

3266064

 

 

9:00 – 17:45

 

 

 

пятница:

 

 

 

9:00 – 16:30

 

 

 

Октябрьский район

 

1

ул. Асаналиева,13

понедельник, четверг:

3266064

 

 

8:30 – 10:30

 

2

ул. Кижеватова, 62а

понедельник, среда, пятница:

3266064

 

 

8:00 – 14:00

 

3

ул. Ландера, 52

четверг:

3266064

 

 

с 09:00 – 10:00

 

 

Партизанский район

 

1

ул. Антоновская, 30

вторник, четверг:

3266064

 

 

8:00 – 15:10

 

 

 

суббота:

 

 

 

8:00 – 14:50

 

 

 

Первомайский район

 

1

ул. Никифорова, 23

понедельник, четверг:

3266064

 

 

10:00 – 12:00

 

2

 Калиновского, 33

среда 

3264064 

 

 

 10:00-11:00

 

3

ул.Филимонова,47

четверг:

3266064

 

(передвижной приемный пункт)

09:00 – 10:00

 

4

ул.Карбышева, 7

пятница

3264064

 

(передвижной приемный пункт)

9:00-10:00

 

5

Ул. Тикоцкого, 2

пятница

3264064

 

(передвижной приемный пункт)

10:30-11:30

 

 

 

Советский район

 

1

ул. Богдановича, 53

четверг:

3266064

 

 

14:00 – 16:00

 

 

 

пятница:

 

 

 

14:00 – 15:30

 

2

ул. Кульман, 24

вторник:

3266064

 

 

14:00 – 16:00

 

3

ул.Мирошниченко,5

вторник:

3266064

 

(передвижной приемный пункт)

9:00 – 11:30

 

 

 

Фрунзенский район

 

1

ул. Бурдейного, 3

вторник, четверг:

3266064

 

 

13:30 – 16:00

 

2

ул. Одинцова, 8

понедельник, среда:

3266064

 

 

13:30 – 16:00

 

3

ул. Притыцкого, 56

понедельник, четверг:

3266064

 

 

14:00 – 16:30

 

4

ул. Харьковская, 80

вторник:

3266064

 

 

9:00 – 10:00

 

5

ул. Д.Сердича, 88

среда:

3266064

 

 

9:00 – 10:00

 

6

ул.Пономаренко,60

вторник:

3266064

 

(передвижной приемный пункт)

9:00 – 10:00

 

 

Центральный район

 

1

пер. Славный,3

понедельник, среда:

3266064

 

 

8:30 - 10:30

 

2

ул.М.Танка,30

четверг: 9:00-10:00

3266064

 

(передвижной приемный пункт)

 

 

3

пр. Победителей,43

вторник:

3266064

 

 

9:00 - 10:30

 

4

ул. Осипенко, 8

понедельник, среда, пятница:

3266064

 

 

8:00 - 15:10

 

5

ул.Татарская,5

Четверг:

3266064

 

(передвижной приемный пункт)

11:00 – 12:00