3 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА
КУП "ЖКХ Центрального района г.Минска"
заместитель директора по социальным вопросам и работе с населением РАДЕЦКИЙ Юрий Андреевич
Задать вопросы можно будет с 14.00 до 17.00
по телефону: + 375 17 250 19 18
4 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА
КУП "ЖКХ Октябрьского района г.Минска"
заместитель директора по благоустройству и санитарному содержанию жилищного фонда БУШИЛО Алла Владимировна
Задать вопросы можно будет с 10.00 до 12.00
по телефону: + 375 17 373 58 12
КУП "ЖКХ Первомайского района г.Минска"
заместителя директора по эксплуатации жилфонда и производственным вопросам ШЛЫКОВ Сергей Михайлович
Задать вопросы можно будет с 15.00 до 17.00
по телефону: + 375 17 374 69 07
6 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА
КУП "ЖКХ Первомайского района г.Минска"
главный инженер ДАВИДОВСКИЙ Владимир Владимирович
Задать вопросы можно будет с 15.00 до 17.00
по телефону: + 375 17 326 22 99
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: С 9.00 ДО 12.00
8 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА
КУП "ЖКХ Заводского района г.Минска"
заместитель директора по социальным вопросам и работе с населением АСТАПЧИК Юрий Геннадьевич
телефон: + 375 17 322 80 02
КУП "ЖЭУ № 1 Заводского района г.Минска"
главный инженер ПОЛЯКОВА Татьяна Александровна
телефон: + 375 17 373 43 93
КУП "ЖЭУ № 2 Заводского района г.Минска"
заместитель директора КАТКОВ Сергей Леонидович
телефон: + 375 17 258 36 86
КУП "ЖЭУ № 3 Заводского района г.Минска"
заместитель директора по благоустройству БУБИЧ Владислав Анатольевич
телефон: + 375 17 215 20 62
КУП "ЖЭУ № 4 Заводского района г.Минска"
главный инженер РОЗУМ Роман Николаевич
телефон: + 375 17 394 12 41
КУП "ЖЭУ № 5 Заводского района г.Минска"
главный инженер ЧИКИДА Александр Николаевич
телефон: + 375 17 370 89 66
КУП "ЖЭУ № 6 Заводского района г.Минска"
исполняющий обязанности главного инженера ШЕВЕЛЕВА Екатерина Васильевна
телефон: + 375 17 340 52 87
КУП "ЖКХ Ленинского района г.Минска"
первый заместитель директора - главный инженер ГАВРИЛОВИЧ Владимир Дмитриевич
по телефону: + 375 17 380 26 87
КУП "ЖКХ №1 Московского района г.Минска"
начальник отдела по экономическим вопросам ИГНАТОВИЧ Ольга Николаевна
телефон: + 375 17 362 78 90
КУП "ЖКХ Октябрьского района г.Минска"
первый заместитель - главный инженер МОИСЕЕНКО Александр Сергеевич
телефон: + 375 17 371 01 46
КУП "ЖКХ № 2 Фрунзенского района г.Минска"
директор ТЕРЕХ Вадим Викторович
телефон: + 375 29 322 05 66
КУП "ЖЭУ № 1 Фрунзенского района г.Минска"
заместитель директора - главный инженер ПОЗНЯК Наталья Владимировна
телефон: + 375 44 521 12 11
КУП "ЖЭУ № 2 Фрунзенского района г.Минска"
главный инженер ФЕДОРОВ Денис Юрьевич
телефон: + 375 17 224 03 38
КУП "ЖЭУ № 9 Фрунзенского района г.Минска"
главный инженер АВХИМИК Сергей Владимирович